Для любителей бездорожья сегодня на рынке множество предложений. Наиболее демократичный вариант - Suzuki Jimny. Конечно, для бездорожья есть люковый “Гелик”, но вот с БРДМ-2 никто из них не сравнится.

Кайман-ОР, autocentre

В 2019 году в Беларуси модернизировали это военное транспортное средство до машины под названием Кайман.

Теперь это ТС превратили в Кайман-ОР. Теперь транспортное средство предназначено для охоты и рыбалки. Нет сомнений, что ему не страшен брод, или грязь. Мощность и проходимость позволяет ему превосходить авто в плане бездорожья.

У танка есть полный привод и 49 см клиренса. А еще новинка умеет плавать со скоростью 8 км/ч. В движение это необычное ТС приводит турбированный дизельный двигатель мощностью 125 л.с. (525 Нм) и расходом топлива до 60 л/100 км, так что удовольствие не из дешевых.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Telegram обзаведется долгожданной функцией. Создатель сервиса, Павел Дуров сообщил, что из-за пандемии в 2020 году в сервис добавят режим видеозвонков, так как они в последнее время стали очень популярными и востребованными.

Как сообщал Знай.ua, суперкар McLaren бросил вызов истребителю. Энтузиасты построили гоночную трассу в форме треугольника, по которой ехал спорткар, а истребила должен был повторить это в воздухе. Напомним, что истребитель достигал скорости в 880 км/ч.

Также Знай.ua сообщал, что цены на iPhone 12 точно удивят покупателей. Инсайдеры сообщают, что компания решила удешевить свои смартфоны, и базовая версия iPhone 12 будет стоить дешевле iPhone 11 на момент выхода.