АвтоВАЗ не очень-то спешит делать Лада Нива более современным автомобилем, поэтому инициативу в свои руки берут неравнодушные дизайнеры. Вот, например, очередная попытка превратить старый внедорожник в Mercedes G-class. Конечно, выглядит это очень странно. И если смотреть очень издалека, автомобиль действительно похож на заниженный “Гелик”.

Обновленная Нива, автоцентр

Художник, работающий под ником thiagod3sign, показал, как сделать более чем 40-летнюю Ниву лучше. Автомобиль явно привлекает внимания, и для этого ей не обязательно куда-то ехать. Автомобиль явно выглядит современнее.

Впрочем, некоторые пользователи сети не оценили старания тюнеров, так как автомобиль выглядит нелепо.

Обновленная Нива, автоцентр

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

От Гелендвагена машине достались современные передние фары и некоторые намеки в бампере и фальшрадиаторной решетке. Кстати, спойлер тоже появился.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Telegram обзаведется долгожданной функцией. Создатель сервиса, Павел Дуров сообщил, что из-за пандемии в 2020 году в сервис добавят режим видеозвонков, так как они в последнее время стали очень популярными и востребованными.

Как сообщал Знай.ua, суперкар McLaren бросил вызов истребителю. Энтузиасты построили гоночную трассу в форме треугольника, по которой ехал спорткар, а истребила должен был повторить это в воздухе. Напомним, что истребитель достигал скорости в 880 км/ч.

Также Знай.ua сообщал, что цены на iPhone 12 точно удивят покупателей. Инсайдеры сообщают, что компания решила удешевить свои смартфоны, и базовая версия iPhone 12 будет стоить дешевле iPhone 11 на момент выхода.