ГАЗ-21 является знаковым автомобилем советского автопрома. Конечно, его фирменный дизайн не оставлял равнодушным. Однако, некоторые из модификаций делают этот автомобиль только лучше.

ГАЗ-21, фото с Instagram

На днях в городе Дрогобыч Львовской области была замечена “Волга” третьей серии, которая выпускалась с 1962 по 1970 год, с довольно нестандартным тюнингом. К примеру, Волгу оснастили турбиной, а также вырезали отверстие в капоте с целью увеличения пространства. Правда, это лишь для дизайна, но выглядит нестандартно, и в какой-то степени даже красиво.

ГАЗ-21, фото с Instagram

Кроме того, модифицированная “Волга” получила переработанную подвеску и в результате стала заметно ниже. Правда, изменения не коснулись салона, так как он и без этого отлично вписывается, да и сохранился он вполне себе хорошо. Помимо изменений под капотом, тюнеры изменили выхлоп.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию - он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.