Популярный многопользовательский сетевой шутер готовит новый сюрприз поклонникам - вскоре в игре стартуют дни Звездных Войн - об этом сообщается в официальном аккаунте игры в Twitter.

Пока же во внутриигровой магазин добавили очень популярных ранее персонажей из вселенной Star Wars - Рея, Кайло Рена и штурмовика ситхов.

Время и дата ивента пока не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Знай писал, что в Fortnite состоялось музыкальное мероприятие. Создатели игры иронично представили, как "просто небольшое шоу для новой музыки Трэвиса Скотта, Astronomical, которым наслаждаются несколько поклонников". На самом деле, концерт рэпера онлайн посетило - 12,3 миллиона человек.

Это наибольшее количество одновременных игроков, которое видела Королевская битва, и примерно на 2 миллиона больше, чем результат музыканта EDM Marshmello's, полученный в прошлом году. В то время он рекламировался как историческое представление, хотя внутриигровые концерты были известны и ранее, но, безусловно, в Fortnite они получили новую жизнь. Во время выступления Трэвиса Скотта.

Также Знай сообщал, что нарративный директор Infinity War Тейлор Куросаки, который был одним из ведущих руководителей в кампании Modern Warfare, дал интервью с VentureBeat, чтобы рассказать о том, как студия смогла сохранить повествование в мире Call of Duty: Modern Warfare и совместить его с новыми сезонами Warzone.

Куросаки говорит, что студия задумывается о продолжение истории в течение сезонов и демонстрирует поклонникам более глубокий взгляд на общую историю вселенной.

"В прошлом мы много говорили о том, есть ли в таких играх, как Fortnite, повествование. Я бы сказал, да, абсолютно. Я бы сказал, что Warzone тоже. Но для меня это жанр и тон, который мне очень нравится", - отметил Тейлор Куросаки.