Эксперты утверждают, что iPhone 11 сильно упал в цене, и теперь стоит по 699 долларов. iPhone 11 также как 12-мегапиксельную обычный, так и 12-мегапиксельную сверхширокую камеру на задней панели.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Снижение цен на iPhone отмечается во многих продавцов. По словам аналитиков, средняя цена на модель iPhone 11 с объемом памяти 64 Гб в апреле снизилась до 20 000 гривен. Но есть продавцы которые продают эту модель и по 19 000 гривен. Теперь на территории Украины есть возможность купить современный флагман по сниженной цене. Впрочем, можно еще немного подождать, и дождаться выхода новеньких iPhone 12, в связи с чем цены на прошлогодние модели снизятся еще сильнее.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что на Эвересте появился 5G-сигнал. На вершине установили вышку, которая улучшит покрытие сети на ближайшее расстояние от вершины.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали, какие игры будут доступными бесплатно для владельцев PlayStation 4 в этом месяц. Игр всего две, но они довольно интересные, судя по отзывам критиков и самих игроков.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony запатентовала новые наушники которые отлично подойдут спортсменам, особенно тем, кто носит шлемы. Благодаря уникальной конструкции, вся “начинка” находится немного ниже, так что контактировать со шлемом никак не будет.