По мере того, как все больше людей склоняются к видео-знакомствам из-за ограничений, которые ввели во всем мире из-за коронавируса, разработчики и поставщики услуг пытаются найти способы поддерживать связь между этими людьми, пока они находятся в самоизоляции.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Tinder, одно из самых популярных приложений для знакомств, готовится предоставить своим пользователям функцию видеочата, которая улучшит комфорт от знакомств в сети.

Инсайдеры также сообщают, что в конце второго квартала 2020 года компания Tinder запустит прямой видеозвонок в режиме реального времени, поэтому, если вы ожидаете появления этой функции, вам не придется ждать слишком долго. Конечно, компания и дальше будет развивать функционал приложения, так что пользователи не ограничатся только видеозвонками.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты рассказали, какие автомобили угоняют чаще всего. Конечно же, под прицелом находятся дорогостоящие автомобили, так как и можно выгоднее продать, или же разобрать на детали и продавать отдельно частями. Среди всех ворованных авто в Украине лидируют автомобили марки Toyota.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали дату выхода Sony PlayStation 5. Инсайдеры ожидают, что новинку покажут уже 4 июня, так что ждать осталось чуть меньше месяца. Мы практически все знаем о консоли, кроме ее внешнего вида. Однако в начала лета мы увидим, как новинка отличается от своего предшественника, которого показали публике еще в 2013 году.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook готовит крупное обновление для пользователей. Конечно же, речь пока идет о Android-версии, а изменения коснутся самого приложения соцсети. Скорее всего, в ближайшее время обновление появится и на iPhone.