Наконец, после долгого ожидания, премьера Microsoft Xbox Series X состоится 7 мая. Компания продемонстрирует множество сторонних игр. Однако, если вы хотите посмотреть, как будут выглядеть собственные игры Microsoft на Xbox Series X то придется подождать.

Xbox Series X, gizchina

В марте Microsoft объявила о полных спецификациях Xbox Series X. Консоль поставляется с 8-ядерным процессором AMD, а графическая карта имеет 52 комплекта CU, то есть 3328 потоковых процессоров. Уже есть битва на финишной прямой между Xbox Series X и Sony PlayStation 5. На данный момент мы знаем больше о Xbox Series X, чем о PlayStation 5. Судя по информации, консоль от Microsoft будет немного круче конкурента от Sony, но судить пока еще рано.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что эксперты рассказали, какие автомобили угоняют чаще всего. Конечно же, под прицелом находятся дорогостоящие автомобили, так как и можно выгоднее продать, или же разобрать на детали и продавать отдельно частями. Среди всех ворованных авто в Украине лидируют автомобили марки Toyota.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали дату выхода Sony PlayStation 5. Инсайдеры ожидают, что новинку покажут уже 4 июня, так что ждать осталось чуть меньше месяца. Мы практически все знаем о консоли, кроме ее внешнего вида. Однако в начала лета мы увидим, как новинка отличается от своего предшественника, которого показали публике еще в 2013 году.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook готовит крупное обновление для пользователей. Конечно же, речь пока идет о Android-версии, а изменения коснутся самого приложения соцсети. Скорее всего, в ближайшее время обновление появится и на iPhone.