Практически вся модельная линейка Rolls-Royce, за исключением недавно представленного внедорожника Cullinan, состоит из седанов. Такая узкая специализация обусловлена тем, что своей основной задачей британская премиальная марка считает комфортное перемещение владельцев из одной точки в другую.

Rolls-Royce supercar. Probably the most pointless design I have done, I can't think of a single reason for that car to...

Geplaatst door Rain Prisk op Woensdag 6 mei 2020

Представить, каким бы мог быть суперкар от британской марки, решил автомобильный дизайнер Райн Приск. Райн показал среднемоторный спорткар от компании. Этот автомобиль автомобиль понравится как любителям комфорта, так и фанатам запредельной скорости.

В подписи к рендеру дизайнер написал, что соединить эти два элемента было довольно сложно, но он доволен результатом. И правда, автомобиль выглядит элегантно, но в то же время быстрым.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Возможно, компания вдохновится эскизами, и захочет создать достойный аналог, но под свою манеру создания автомобилей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выплатит 100 000 долларов тому, кто сможет взломать ядро Linux, которое разработала сама компания. По сути, компания просит хакеров взломать свою систему защиты, чтобы избежать взлома в будущем, закрыв возможные уязвимости в системе.

Как сообщал Знай.ua, автомобили Tesla обзаведутся функцией видеоконференции. Не секрет, что внутри салона возле зеркала заднего вида размещены камеры, которые могут пригодиться для видеоконференций. Tesla анонсировала такую функцию, но когда конкретно она появится - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, бюджетный смартфон от Samsung превзошел по качеству снимков даже iPhone 11 Pro Max. Сам по себе смартфон получил далеко не лучшую начинку, но вот работу фронтальной камеры эксперты оценили.