Skoda выпустила новые подробности, фотографии и видео о своем первом в истории полностью электрическом автомобиле, предстоящем Enyaq iV. Кстати новинка будет поставляться как с задним приводом, так и с полным. В своей самой щедрой спецификации Skoda Enyaq iV обещает запас хода до 500 километров на одном заряде батареи. Однако, до тестов это смелое заявление.

Skoda Enyaq, автоцентр

Skoda не дает подробных сведений о размерах аккумуляторов или отдачи электродвигателей, но можно с уверенностью сказать, что они будут схожи с показателями Volkswagen ID.3 и ID.4. К тому же, этот кроссовер будет приблизительной в такой же ценовой категории, как и электрокары от немцев. Чешский бренд утверждает, что Enyaq iV будет предлагать все опции и функции, свойственные автомобилям Skoda. В сети появились фото новинки, но вот корпус в камуфляже.

Мы не можем заглянуть внутрь, но автопроизводитель говорит о 13-дюймовом дисплее и о современных возможностях подключения.

Ожидается, что новинку покажут публике уже к концу этого года.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выплатит 100 000 долларов тому, кто сможет взломать ядро Linux, которое разработала сама компания. По сути, компания просит хакеров взломать свою систему защиты, чтобы избежать взлома в будущем, закрыв возможные уязвимости в системе.

Как сообщал Знай.ua, автомобили Tesla обзаведутся функцией видеоконференции. Не секрет, что внутри салона возле зеркала заднего вида размещены камеры, которые могут пригодиться для видеоконференций. Tesla анонсировала такую функцию, но когда конкретно она появится - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, бюджетный смартфон от Samsung превзошел по качеству снимков даже iPhone 11 Pro Max. Сам по себе смартфон получил далеко не лучшую начинку, но вот работу фронтальной камеры эксперты оценили.