Как известно, комплект колесиков для компьютера от Apple, Mac Pro Wheels Kit стоит 700 долларов. Для кого создан этот продукт, у которого даже нет зажимов, совершенно неясно. Возможно, компания создала его исключительно для рекламы.

Как бы то ни было, колеса нашли неожиданное применение. Видео с их применением появились на платформе YouTube, и их применили в качестве колес для скейтборда.

Как видите, реализация хромает, но в целом вы можете использовать такой скейтборд какое-то время. Сложность заключается в прикреплении колес к подвеске, поскольку Apple, конечно же, не разработала их для такого использования.

Вполне возможно, что после этого видео в сети появятся другие похожие проекты с колесами Mac Pro.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Apple Mac Pro - один из самых мощных и дорогих настольных компьютеров, которые вы можете купить сегодня. Это особенно важно, если вы выбираете конфигурацию с большим количеством процессоров, памяти и хранилища. Mac Pro может иметь до 1,5 ТБ ОЗУ, а это означает, что теоретически он может хранить в памяти практически любое приложение, которое вы запускаете.

Компьютер Apple теперь доступен в интернет-магазине Apple. В то время как цены начинаются с 5 999 долларов, Mac Pro довольно быстро становится дороже, поскольку вы добавляете больше SSD-хранилища, более мощный процессор, дополнительную оперативную память и многое другое.

Со всеми доступными вариантами обновления оборудования вы можете настроить Mac Pro на заказ по цене 52 599 долларов, что для компьютера достаточно много.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили фото нового Mercedes-Benz S-Class, который покажут публике в этом года. Правда, шпионы показали люксовый автомобиль раньше, так что мы можем лицезреть главные изменения. И хотя внешне мало что изменилось, внутри автомобиль полностью изменился.

Как сообщал Знай.ua, китайцы представили электрокар с рекордным запасом хода до 800 км. Правда, до тестов еще рано, но автомобиль позиционируется как рекордсмен по автономности среди электрокаров такого типа.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple существенно удешевила стоимость SE, и этому поспособствовала дешевая сборка. Эксперты сообщают, что себестоимость гаджет крайне низкая.