Эксперты из AnTuTu показали топ 10 бюджетных смартфонов весны 2020 года. Конечно же, почти все позиции заняли китайские смартфоны.

Топ 10 лучших бюджетников 2020 года

Возглавляет десятку смартфон Oppo Reno3 5G на основе однокристальной системы MediaTek Dimensity 1000L, который набрал 405 159 баллов по результатам тестирования в AnTuTu. На втором месте находится Honor 30S с фирменной платформой Kirin 820, а на третьем месте - новичок в рейтинге Vivo S6 5G на базе Exynos 980. Все эти смартфоны отлично справляются со своими задачами, при этом стоят очень дешево, если сравнивать с флагманами.

Четвертое место досталось Redmi K30 5G на основе Qualcomm Snapdragon 765G. Модель Vivo X30 5G с Exynos 980 была вытеснена на пятое место, хотя в марте смартфон занимал второе место в рейтинге. Затем идут Vivo Z6 (Snapdragon 765G), OPPO Reno 3 Pro (Snapdragon 765G), Honor 9X Pro (Kirin 810), Huawei Nova 6 SE (Kirin 810) и Honor Play 4T Pro (Kirin 810).

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Что удивительно, даже среди бюджетников нашлись те смартфоны, которые уже поддерживают 5G-сеть, и это не может не радовать. Правда, на территории Украины эта функция пока что бесполезна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода новой серии GTA 6. Правда, судя по всему, разработчики не спешат с выпуском, так что геймерам придется подождать еще несколько лет. Учитывая, что GTA V все еще пользуется популярность, спешить разработчикам просто нет смысла.

Как сообщал Знай.ua, спорткары Lamborghini имеют одну уязвимость, которая может стать максимально опасной для водителя и пассажира легкового автомобиля. Оказывается, все дело в дверных ручках, которые могут запереть пассажиров внутри, выбраться не будет возможности.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали самые пригодные для жизни планеты. Оказывается, таких всего несколько,и они лишь наполовину напоминают Землю.