Рынок ультраэксклюзивных бронированных автомобилей за последние несколько лет увеличился и теперь включает в себя большинство автомобилей премиального класса, поэтому, если вам нужны пуленепробиваемые Benz, Bentley, BMW или даже Infiniti, несколько компаний могут ответить на звонок.

Armored 2020 Infiniti QX80, gizchina

У компании Inkas очень большое портфолио, которое недавно пополнилось автомобилем Infiniti QX80 2020 года. Флагманский внедорожник предлагает баллистическую защиту BR6, которая помогает ему выдерживать многократные выстрелы из 7,62-мм штурмовой винтовки и взрывы до двух ручных гранат DM51.

Канадская компания сделала весь пассажирский салон пуленепробиваемым, оснастив автомобиль многослойным стойким стеклом и усиленными дверными петлями. Аккумулятор и электронный модуль управления защищены от пуль, подвеска усилена, чтобы помочь ей справиться с лишним весом.

Мощность исходит от стандартного 5,6-литрового бензина V8, который выдает 400 л.с, подключенный к семиступенчатой ​​автоматической коробке передач и полному приводу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

О цене компания не сообщила, но цена на новинку около 100 000 долларов.

Кроме того, клиентам придется раскошелиться, если им нужны такие функции, как система пожаротушения, аварийное освещение, сверхмощные тормоза и колеса, домофон и некоторые другие предметы, поскольку все они являются дополнительными функциями.

Armored 2020 Infiniti QX80, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода новой серии GTA 6. Правда, судя по всему, разработчики не спешат с выпуском, так что геймерам придется подождать еще несколько лет. Учитывая, что GTA V все еще пользуется популярность, спешить разработчикам просто нет смысла.

Как сообщал Знай.ua, спорткары Lamborghini имеют одну уязвимость, которая может стать максимально опасной для водителя и пассажира легкового автомобиля. Оказывается, все дело в дверных ручках, которые могут запереть пассажиров внутри, выбраться не будет возможности.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали самые пригодные для жизни планеты. Оказывается, таких всего несколько,и они лишь наполовину напоминают Землю.