Новая эра электрокаров выявила слабые стороны некоторых автопроизводителей. К примеру, компании Volkswagen придется отказаться от некоторых линеек ради разработки следующих электрокаров.

Volkswagen
Volkswagen

Производитель считает, что бюджетные электрокары будут востребованы на рынках тех стран, правительства которых в скором времени запретят продажи авто с ДВС. Причем с каждым годом законы начнут ограничивать возможности ДВС авто, а также их производство, и всячески поощрять покупку электрокаров.

Глава Volkswagen по маркетингу и продажам Юрген Стакман считает, что первыми с таких рынков уйдут легендарные Golf, Polo, Passat. Стоит отметить, что в истории марки Golf играет чуть ли не ключевую роль.

В Volkswagen решили остановиться на гибридных модификациях Гольф, Поло и Пассат. Будем надеяться, что гибриды все же смогут занять свою нишу на рынке, который постепенно захватывают электрокары.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

id.3 volkswagen, electrive
id.3 volkswagen, electrive
Volkswagen

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода новой серии GTA 6. Правда, судя по всему, разработчики не спешат с выпуском, так что геймерам придется подождать еще несколько лет. Учитывая, что GTA V все еще пользуется популярность, спешить разработчикам просто нет смысла.

Как сообщал Знай.ua, спорткары Lamborghini имеют одну уязвимость, которая может стать максимально опасной для водителя и пассажира легкового автомобиля. Оказывается, все дело в дверных ручках, которые могут запереть пассажиров внутри, выбраться не будет возможности.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали самые пригодные для жизни планеты. Оказывается, таких всего несколько,и они лишь наполовину напоминают Землю.