Пока пользователи наслаждаются бесплатной возможностью поиграть в GTA V, эксперты и инсайдеры пытаются понять, когда стоит ожидать новую часть. Аналитики сообщают, что новая версия игры GTA выйдет не раньше чем в 2022 году. И этому есть несколько вполне логичных причин. К примеру, компания не спешит с выходом новой серии, так как GTAV, которую показали публике еще в 2013 году пользуется популярностью и по сей день.

GTA VI
GTA VI

Инсайдер предполагают, что GTA VI выйдет уже на новых приставках PS5 и Xbox Series X. Похоже, игра заставит пользователей перейти на новые консоли, так как предшественники не смогут поддерживать игру. В нее точно должен поиграть каждый заядлый геймер, так как Rockstar ещё не подводила своих фанатов, да и игру разрабатывают уже 8 лет.

GTA V
GTA V

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.