Компания Google предоставит крупное обновление для своего браузера Chrome, которое ориентировано на повышение безопасности для пользователей. Конечно, некоторые изменения коснутся пользователей, и не только в аспекте безопасности.

робота за ноутбуком, фото Pxhere
робота за ноутбуком, фото Pxhere

Сообщается, что компания сделает навигацию в браузере более интуитивной. Также Google проработала режим инкогнито, так что теперь он еще более безопасный, что для рядового пользователя только плюс. По сообщения поисковика, в этом режиме браузер не будет сохранять данные для входа, историю просмотров, а также куки.

работа за ноутбуком, фото: Pxhere
работа за ноутбуком, фото: Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.