В сети появилось новое видео, на котором один из их работников едва увернулся от пилы.

Как вы можете видеть на видео с видеорегистратора, которое было записано на прошлой неделе, на проезжей части стоял рабочий.

В результате автомобиль врезался в трейлер, который буксировал Peugeot. Все содержимое с прицепа полетело вперед по инерции, а работник чудом увернулся от пилы, которая летал прямо в него.

Рабочий чудом увернулся от пилы, скриншот из видео

За считанные секунды реагирования рабочий начинает бежать назад, уклоняясь от настольной пилы, которая вылетела из трейлера. В то время как рабочий смог избежать удара пилой, он запутался в веревках или ремнях, которые использовались для закрепления его в прицепе. Несмотря на это, ему, видимо, удалось остаться на обеих ногах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Зарубежные СМИ сообщили, что рабочий отделался незначительными травмами.

Излишне говорить, что этой ситуации можно было бы избежать, если бы водители просто соблюдали скорость и дистанцию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.