Росстандарт согласовал добровольный отзыв пикапов Isuzu D-Max, проданных в России в 2019-2020-х годах. Однако, подобный отзыв касается и других стран, в которых продавалась модификация этой модели за тот же период времени. Дефект довольно опасный, и вот почему.

Isuzu D-Max, carscoops

Проблема заключается в самопроизвольном срабатывании ручного тормоза из-за смещения заднего моста. Дефект вызван несоответствием внутреннего диаметра крепежной проушины коренного листа задней рессоры, из-за которого она разрушается вследствие чрезмерных напряжений в структуре металла. Срабатывание ручного тормоза в неподходящий момент может закончится серьезным ДТП с жертвами.

Isuzu D-Max, carscoops

Как всегда в таких случаях, представители бренда уведомят владельцев отзываемых машин письменно или по телефону. Конечно же, замена комплектующих происходит на бесплатной основе.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.