Как только появилась информация, что CHUWI выпустит новый мини-ПК CoreBox в конце мая и будет продаваться по цене около 349 долларов. Судя по внешнему виду и компактности, он достаточно удобный для ежедневного использования. Он сопоставим с традиционным ПК в повседневном использовании благодаря производительности процессора Intel Core i5.

CHUWI COREBOX MINI PC

Что касается аппаратного обеспечения, CoreBox включает процессор Intel Core i5 5257U, встроенную графическую карту Iris Graphics 6100, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD-накопитель M.2. Во-первых, это тест производительности оборудования, поэтому давайте посмотрим, как CoreBox работает с некоторым профессиональным программным обеспечением.

В повседневном использовании производительность CoreBox действительно отличная. Он может удовлетворить потребности для работы и игр. Он может плавно декодировать 4K-видео с помощью графического процессора Iris Graphics 6100, обеспечивая высокое качество звука и видео.

CHUWI HeroBox
CHUWI HeroBox

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

После серии тестов видно, что CoreBox обладает довольно неплохими характеристиками для мини-ПК. Помимо ежедневных офисных развлечений и других видов использования, он также способен удовлетворить некоторые требования к высокопроизводительному программному обеспечению. Правда, купить его получится только к средине лета. Будет ли он продаваться на рынке Европы - неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.