В течение последних нескольких лет Samsung представляла свои ведущие устройства на специальном мероприятии Unpacked два раза в год в Нью-Йорке - сначала в феврале для линейки Galaxy S, а затем в августе для серии Galaxy Note. В этом году бренд планирует показать новый Galaxy S20 в конце зимы, но следующего мероприятия не будет в августе, по-видимому, из-за глобальной эпидемии. В течение долгого времени в сети появлялись различные предположения о том, как именно технологический гигант покажет миру свои новые продукты, и теперь Samsung наконец-то положила конец этой длительной дискуссии, приняв окончательное решение относительно презентации Note 20.

Samsung Galaxy Note 20, gizchina

Сообщения о возможном мероприятия в онлайне появились еще до первой презентации бренда, и теперь стало совершенно ясно, что классический формат мероприятия Samsung в корне противоречит общепринятым принципам социальной дистанции.

Сегодня надежный источник из Южной Кореи сообщает, что презентация Galaxy Note 20 будет исключительно онлайн. Стоит отметить, что это не будет новым опытом для компании, поскольку она регулярно выпускает новые планшеты, смартфоны среднего уровня и даже носимые устройства с простым пресс-релизом.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.