Компания Apple перенесет на октябрь презентацию нового iPhone из-за влияния пандемии коронавируса на производство смартфонов. Похоже, забыть про вирус быстро не получится. К счастью, презентацию перенесли всего на месяц, так что фанатам смартфонов от яблочной корпорации придется подождать.

iPhone SE, скриншот видео
iPhone SE, скриншот видео

По данным источников издания, пандемия COVID-19 негативное влияние, в том числе на работу заводов Apple. К тому же, поставки деталей идут от других компаний, которые тоже могут испытывать задержки в поставках. Когда смартфон начнут продавать - неизвестно. Возможно, к концу года поставки наладятся.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.