Apple исправляет ошибку, которая приводила к сбою с открытием приложений. Ранее пользователи продукции от Apple жаловались на то, что приложения перестали открываться. Причем речь идет о популярных сервисах.

Apple, фото: Pxhere
Apple, фото: Pxhere

Компании пришлось обновить огромное количество приложений, даже те, которые обновлялись на протяжении недели. Официально Apple не объяснила, почему апдейты для этих уже обновленных программ было решено выпустить повторно. Однако вероятно это связано с недавним сбоем, что приводит к тому, что приложения на iPhone и iPad перестали открываться.

Будем надеяться, что компания выяснила в чем проблема, и больше такого не повторится.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые впервые зафиксировали рождение планеты. Плотный диск из пыли и газа был обнаружен вокруг молодой звезды под названием AB Aurigae, на расстоянии около 520 световых лет от Земли.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook внедрила защиты от мошенников и извращенцев. Теперь система будет предупреждать пользователей о подозрениях в злодеяниях других пользователей, которые захотят получить ваши денежные средства обманным путем.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры смогли собрать перчатку Железного человека, добавив в нее плазменный резак, который способен прорезать как масло лист металла толщиной до нескольких сантиметров.