Известная компания Ubisoft, занимающейся производством видеоигр, подала иск в суд на корпорации Google и Apple. Однако, уже через неделю конфликт удалось решить и иск отозвали.

Напомним, что французская компания потребовала у Apple и Google удалить игру, которая является точной копией их игры Rainbow Six Siege. Причем в компании отметили, что игра копирует практически на 100%, и это касается не только геймплея, но и интерфейса и технологий.

фото Getty Images
Apple, Тим Кук // фото Getty Images

Проблему удалось решить довольно быстро. Разработчики игры Area F2 отключили серверы экшена и объявили о прекращении его поддержки. Разработчики говорят, что хотят внести изменения в свою разработку и полностью пересмотреть дизайн.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

После этого компании Apple и Google удалили игру со своих магазинов. Поэтому Ubisoft пришлось просто отозвать иск.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые впервые зафиксировали рождение планеты. Плотный диск из пыли и газа был обнаружен вокруг молодой звезды под названием AB Aurigae, на расстоянии около 520 световых лет от Земли.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook внедрила защиты от мошенников и извращенцев. Теперь система будет предупреждать пользователей о подозрениях в злодеяниях других пользователей, которые захотят получить ваши денежные средства обманным путем.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры смогли собрать перчатку Железного человека, добавив в нее плазменный резак, который способен прорезать как масло лист металла толщиной до нескольких сантиметров.