Команда NPE из Facebook теперь запускает CatchUp, приложение, которое помогает вам оставаться на связи с людьми, о которых вы заботитесь, но у этого приложения есть некоторые необычные функции.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Важно поддерживать связь с друзьями и семьей, особенно во время самоизоляции и пандемии. Обмен сообщениями и видеозвонки - это отличные способы общения на расстоянии, но общение с кем-либо по телефону предлагает уникальный баланс как удобства, так и личного общения. Основываясь на исследованиях, разработчики обнаружили, что одна из главных причин, по которой люди не звонят друзьям и родственникам чаще, заключается в том, что они не знают, когда они готовы говорить, или опасаются, что могут связаться с ними в неудобное время. CatchUp решает эту проблему и даже делает групповой вызов простым нажатием.

CatchUp, facebook

В CatchUp вы можете указать, что готовы разговаривать и звонить близким друзьям и членам семьи, которые также есть в приложении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Одним касанием CatchUp упрощает координацию или присоединение к групповому вызову, поэтому вы можете добавить несколько пользователей в звонок одновременно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые нашли доказательства того, что морские существа приспосабливаются к изменению климата (глобальному потеплению) в 6 раз быстрее, чем наземные животные. В теории, это позволит обитателям океанов сохранить свой вид благодаря отличной приспособляемости.

Как сообщал Знай.ua, полиция разыскивает водителя Audi RS6, который сам себя снимал на видео на скорости в 350 км/ч. Он нес угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. К счастью, все обошлось.

Также Знай.ua сообщал, что ученые нашли связь между разнообразием городских парков и иммунитетом человека.