Социальная сеть Twitter предупреждает своих пользователей о возможной фейковой информации в публикациях президента США Дональда Трампа. Похоже, в соцсети произошел сбой, или же система заподозрила подозрительное

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Так было написано: “Почтовые ящики будут раскрыты, даже неоправданно распечатаны и подписаны”. Похоже, у Трампа большие проблемы, так как это может повлиять на будущие выборы. Кроме того, это может привести к фальсификации на президентских выборах.

В то же время специалисты Twitter добавили под постом президента США ссылку, которая открывает список пользователей фейковых высказываний Трампа. В свою очередь Дональд Трамп отреагировал на маркировку, объявил в Твиттере о вмешательстве в президентские выборы в США, так что это не случайность, а настоящий конфликт между соцсетью и президентом США.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Со своей же стороны Twitter активно борется с распространением фейковой информации, дабы она не влияла на результаты будущих выборов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые нашли доказательства того, что морские существа приспосабливаются к изменению климата (глобальному потеплению) в 6 раз быстрее, чем наземные животные. В теории, это позволит обитателям океанов сохранить свой вид благодаря отличной приспособляемости.

Как сообщал Знай.ua, полиция разыскивает водителя Audi RS6, который сам себя снимал на видео на скорости в 350 км/ч. Он нес угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. К счастью, все обошлось.

Также Знай.ua сообщал, что ученые нашли связь между разнообразием городских парков и иммунитетом человека.