За три первых месяца года Apple отгрузила 19500000 единиц iPhone 11 этого гаджета. на удивление, этот гаджет порадует пользователей отличной ценой, а также флагманскими характеристиками. К тому же, в преддверии выхода iPhone 12 предыдущая модель немного упала в цене.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

iPhone 11 лидирует с большим отрывом от конкурентов.

На втором месте по популярности - Samsung Galaxy A51 (6800000 гаджетов). На третьем - Xiaomi Redmi Note 8 (6600000).

Также в первой пятерке представлены - Xiaomi Redmi Note 8 Pro и iPhone XR.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также эксперты отметили, что непрерывное лидерство Apple на рынке смартфонов длится уже второй год. С выходом iPhone 12, все может измениться.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.