Компания Tesla снизила цены в Соединенных Штатах на электрокары.

Tesla, gettyimages
Tesla, gettyimages

Как отмечает Reuters, Model 3 теперь стоит от 37 990 долларов, что на 2000 долларов меньше. Тем не менее, Electrek отмечает, что базовая модель по специальному заказу все еще доступна за 35 000 долларов.

Model S и Model X получают снижение цены на 5000 долларов. В результате модель S Long Range Plus теперь стоит от 74 990 долларов. Аналогично, модель X Long Range Plus начинается с 79 990 долларов.

Цены на модель Y остаются неизменными, поскольку кроссовер по-прежнему стоит $52 990. Это не так уж удивительно, так как Model Y - это новейший автомобиль компании, выпущенный всего несколько месяцев назад.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Хотя снижение цен всегда приветствуется, они сопровождаются некоторыми плохими новостями. Reuters заявляет, что клиенты, которые приобретут новую модель S или модель X, больше не будут иметь бесплатного доступа к сети Supercharger компании, так что подзарядка будет платной.

Tesa Model S, Tesla

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.