Было бы неправильно сказать, что отношения между автомобилистами и велосипедистами могут порой быть очень напряженными, что иногда приводит к конфликту между ними. Это один из таких случаев.

Падение велосипедистов, скриншот видео

Одно из таких видео попало в сеть. В начале видно, что водитель авто хочет обогнать троих велосипедистов.

Однако, вместо того, чтобы просто обогнать велосипедистов, водитель говорит, что он включил свои аварийные огни и начал разговаривать с одним из гонщиков. Он утверждает, что это произошло на 10-секундной отметке, поэтому он ненадолго свернул вправо и не пытался сбить велосипедистов с дороги.

К сожалению, видеорегистратор не записал ни одного звука, поэтому мы не знаем, о чем была речь, но через несколько секунд водитель ускоряется, прежде чем съехать на несколько десятков метров по дороге. Вскоре разъяренные велосипедисты проезжают мимо, жестикулируя в сторону водителя, и, по крайней мере, один из них показывает ему палец.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Три велосипедиста объезжают дорогу, проезжая мимо автомобилиста, и один явно расстроенный байкер поворачивает голову и оглядывается назад. В то же время у этого велосипедиста оторваны глаза от дороги, один из его приятелей отклоняется влево. В результате оба велосипедиста сталкиваются друг с другом, и падают на асфальт.

Хотя сама авария явно является ошибкой велосипедистов, всего инцидента, по всей вероятности, можно было бы избежать, если бы между ними и автомобилистом не было ярости или других негативных эмоций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появилось видео погони полицейских США за пикапом, который угнали. На самом видео один из водителей умело избежал попадания авто на шипы, и выглядело это как в первоклассном боевике.

Как сообщал Знай.ua, ученые создали устройство, которое сможет передать вкус на расстоянии. Сам гаджет нужно прислонять к языку, а гели с разными вкусами будут генерировать уникальный вкус для каждой еды.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook представила новый сервис для звонков. С его помощью можно понять, готов ли человек разговаривать, или он просто занят. К тому же, групповые звонки тоже есть в списке функционала.