Компания Apple начала продажи восстановленных iPhone XR на своем вебсайте. Это предложение позволяет сэкономить от 100 до 120 долларов по сравнению с новыми смартфонами аналогичной модели. Довольно неплохая сделка, особенно, если учесть, что и без снижения цен смартфон довольно бюджетный.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

На выбор предлагаются версии с хранилищем на 64, 128 и 256 ГБ. Снижение цены зависит от выбранной модификации памяти.

Восстановленные iPhone XR можно приобрести во всех стандартных цветовых решениях, которые доступны для новых смартфонов - белом, черном, голубом, желтом и коралловом. Однако следует помнить, что их наличие может меняться. Что касается восстановленных смартфонов, то они проходят все проверки, что и новые, так что по сути, это новые смартфоны с некоторыми использованными деталями (корпус, датчик камеры, процессор).

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.