Продажа смартфонов и планшетов в первом квартале этого года сильно пострадал из-за длительной пандемии COVID-19. Впрочем, остальные гаджеты, такие как умные часы, браслеты, беспроводные наушники наоборот начали рекордно быстро продаваться.

AirPods Pro, IT-HERE
AirPods Pro, IT-HERE

Согласно отчету IDC, в первом квартале этого года на рынке появилось 72,6 миллиона носимых устройств, в частности, фитнес-трекеры, умные часы и беспроводные наушники. Это на 29,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Похоже, носимые устройства набирают популярность среди пользователей сети. И это не удивительно, ведь они с каждым годом предлагают все больше функций, и при этом цена с каждым годом снижается.

AirPods Pro, Лайфхакер
AirPods Pro, Лайфхакер

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.