В то время как в последние годы Китай начал выпускать некоторые действительно “мирового класса” автомобили, в стране все еще есть несколько странных, дурацких и дешевых автомобилей, три из которых показаны на видео ниже.

Китайский трехколесный автомобиль, скриншот

Даже если вы не понимаете ни слова по-китайски, на видео показанные забавные тесты в стиле Top Gear и три по-настоящему причудливых автомобиля, которые будут проходить испытания.

Первый из трех представленных автомобилей выглядит как дешевая подделка всемогущего Bugatti Chiron.

Далее следует любопытно выглядящий оранжевый автомобиль, который продается на местном рынке под названием Dayang Chok. Он имеет электрическую трансмиссию.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Наконец, что не менее важно, это интригующий трехколесный автомобиль, не похожий по форме на Reliant Robin. Он использует установленный сзади бензиновый двигатель и, пожалуй, наиболее труден в управлении на скорости, поскольку имеет тенденцию поднимать одно из своих задних колес с асфальта во время поворота.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony объявила дату выхода новой консоли PlayStation 5. Во время презентации мы сможет узнать финальный дизайн приставки, а также ключевые особенности, которые заставляют геймеров купить этот девайс.

Как сообщал Знай.ua, компания Facebook представит свою версию TikTok. Напомним, что компания-создатель популярного приложения находится в Китае, так что компания хочет выпустить свою, “американскую” версию.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты решили сравнить автономность нескольких версий iOS 13. В итоге, некоторые из версию употребляют немного больше энергии при тех же действиях. Впрочем, в реальной жизни эта разница будет практически незаметной.