Компания Microsoft в экстренном порядке обратилась к пользователям. После неудачного обновления Windows 10 в компании официально заявили, что апдейт вышел проблемным.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

Кроме того, разработчики обнародовали список обнаруженных проблем, возникающих при внедрении патча, а также порекомендовали некоторым пользователям не спешить с установкой новой версии.

Также сообщается, что компания хочет откатить это обновление, и выпустить уже исправленную версию. Впрочем, ничего нового, так как уже не первый раз обновление Windows 10 настолько плохо работает на компьютерах. Будем надеяться, что исправленная ОС появится в доступе уже в ближайшее время.

Microsoft, Comss
Microsoft, Comss

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Adidas начнет производство спортивной обуви, и при этом количество отходов будет равна нулю. В компании решили использовать немного другие материалы в обуви, что не будет влиять негативно на окружающую среду.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали топ-10 самых мощных смартфонов. Удивительно, но список захватили китайские флагманы, которые имеют рекордное количество оперативной памяти.

Также Знай.ua сообщал, что в сети продают полностью сгоревший спорткар Supra. Правда, от авто там ничего кроме груды металла не осталось. Наверняка новый покупатель потратил больше денег на эвакуатор, чем на само авто.