Одна из особенностей Samsung Galaxy S20 Ultra, 108-мегапиксельная камера, одновременно является причиной аппаратного ограничения. Напомним, что из-за ограничений камеры раньше смартфон не мог должным образом фокусироваться на объектах, которые находятся на максимально близком расстоянии.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Теперь когда пользователь находится очень близко к объекту, Galaxy S20 Ultra попросит его немного отодвинуть назад. Аппарат также предложит использовать переключатель под названием Close-Up Zoom. Это установит масштаб в 1,5 раза и позволит делать снимки, не приближаясь к объекту. Качество изображения пострадать не должно, учитывая крутость камеры. Таким образом компания сняла ограничения с камеры, которая являются одной из лучших на рынке, если верить экспертам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Adidas начнет производство спортивной обуви, и при этом количество отходов будет равна нулю. В компании решили использовать немного другие материалы в обуви, что не будет влиять негативно на окружающую среду.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали топ-10 самых мощных смартфонов. Удивительно, но список захватили китайские флагманы, которые имеют рекордное количество оперативной памяти.

Также Знай.ua сообщал, что в сети продают полностью сгоревший спорткар Supra. Правда, от авто там ничего кроме груды металла не осталось. Наверняка новый покупатель потратил больше денег на эвакуатор, чем на само авто.