Журналисты обратили внимание на то, что с сайта PlayStation убрали надпись о выходе новой консоли в 2020 году. Это еще не значит, PlayStation 5 не получится этого года. Однако ранее в сети уже ходили слухи об этом. К тому же, ранее ходили слухи, что консоль покажут в следующем году на фоне пандемии, которая только охватівала мир. Теперь же появилась новая проблема на территории США - протесты, которые захватили почти все штаты.

PlayStation 5 \\ фото Sony
PlayStation 5 \\ фото Sony

Как пишет DTF, с официальной страницы PlayStation 5 убрали надпись “Запуск в конце 2020 года” ( «Launches holiday 2020»). Причем это коснулось версий сайта на разных языках, русском, английском, французском и японском языках. На момент публикации заметки надпись не появился, а в компании вряд ли будут комментировать эту ситуацию.

Данные веб-архива показывают, что еще 29 мая соответствующий надпись на сайте отображалась, а вот на следующий день уже на сайте ее убрали.

Будем надеяться, что компания все же представит консоль публике в этом году, и в самом его конце.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Sony PlayStation 5
Sony PlayStation 5

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что мародеры в США украли 50 редких авто, стоимостью от 60 тысяч долларов за каждую. Удивительно, но полиция не стала искать угнанные авто, так как у нее есть дела куда поважнее.

Как сообщал Знай.ua, в США массово отзывают новые автомобили Ford Mustang. Сообщается, что из-за неправильного расположения камеры, в связи с чем некоторые функции для помощи вождения могут работать некорректно, что может привести к авариям в дальнейшем.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple просит владельцев iPhone обновить свою ОС до актуальной версии. По заявлениям компании, обновление устранило опасную уязвимость, которой могут воспользоваться хакеры.