Вы обновились до iOS 13.5 или iPadOS 13.5? Если нет, то вам стоит отложить обновление, потому что Apple сделала крупную ошибку.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Первая проблема касается рекордно быстрой разрядки аккумулятора. Нередко обновления iOS и iPadOS приводят к некоторому снижению времени автономной работы, но социальные сети переполнены людьми, жалующимися на плохое время автономной работы. Даже пользователи iPhone 11 Pro Max жалуются, что довольно редко, потому что это устройство имеет довольно большую батарею.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Есть также сообщения пользователей, жалующихся на перегрев, что тоже негативно влияет на состояние и работу смартфона.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что мародеры в США украли 50 редких авто, стоимостью от 60 тысяч долларов за каждую. Удивительно, но полиция не стала искать угнанные авто, так как у нее есть дела куда поважнее.

Как сообщал Знай.ua, в США массово отзывают новые автомобили Ford Mustang. Сообщается, что из-за неправильного расположения камеры, в связи с чем некоторые функции для помощи вождения могут работать некорректно, что может привести к авариям в дальнейшем.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple просит владельцев iPhone обновить свою ОС до актуальной версии. По заявлениям компании, обновление устранило опасную уязвимость, которой могут воспользоваться хакеры.