Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан рассказал о стоимости будущей новинки компании PlayStation 5. Конечно, новости не из самых приятных, так как консоль будет стоить точно дороже хваленой Xbox Series X, которая к тому же и мощнее консоли Sony.

По его словам, цена на консоль будет оптимальной с точки зрения соотношения цены и качества. В компании понимают сложность продажи дорогого гаджета в условиях кризиса.

Фото Sony.com
Фото Sony.com

Однако, в компании сообщили, что цена не обязательно будет доступной для всех, а это точно негативно повлияет на продажи.

Впрочем, в компании сообщили, что такая высокая цена обусловлена таким же высоким качеством консоли, так что геймеры со всего мира будут довольными после покупки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Ожидается, что с 100 000 000 владельцев четвертой версии консоли на новую перейдут только 15-20 миллионов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.