Бюро по патентам и товарным знакам США недавно опубликовало новый патент, поданный Sony. Этот новый патент описывает устройство игрового картриджа (Game Cartridge). Учитывая, что PlayStation 5 официально появится через несколько месяцев, этот патент легко связать с Sony PS5.

Картридж Sony, gizchina

Еще в 2019 году появились новости о подобном патенте Sony, но Sony впоследствии опровергла его и сказала, что это всего лишь носитель данных и не имеет ничего общего с PS5. Однако эта экспозиция отличается, и название проекта четко обозначено в экспозиции как “Game Cartridge”. Таким образом, даже если нет доказательств того, что он имеет какое-либо отношение к будущей PS5, этот патент, очевидно, имеет отношение к играм.

Картридж Sony, gizchina

На сегодняшний день портативные консоли PlayStation Vita (PSV) являются единственными игровыми консолями, в которых используются картриджи, принадлежащие Sony. Возможно, этот патент также будет связан с линейкой портативных продуктов PSV.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.