Facebook представляет инструмент “Управление активностью”, который будет архивировать и удалять все старые сообщения в одном месте. Он позволяет вам архивировать контент, который вы больше не хотите, чтобы другие видели на Facebook, но который вы, тем не менее, хотите сохранить.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Facebook также разработал фильтры, которые помогут вам отсортировать и найти то, что вы ищете, например, сообщения с определенными людьми или сообщения, соответствующие заданному диапазону дат.

Facebook начнет с запуска инструмента “Управление активностью” на мобильном устройстве. Затем он сделает его доступным на других платформах в будущем.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.