После нескольких месяцев постоянных слухов, Xiaomi Mi Band 5 наконец-то появится на китайском рынке. Это определенно один из самых ожидаемых браслетов 2020 года, поскольку он принадлежит к самой продаваемой серии умных девайсов всех времен.

Если верить утечкам, Xiaomi Mi Band 5 будет иметь очень футуристический дизайн. Согласно новому изображению, оно будет иметь полный дисплей без полей с очень узкими рамками.

Xiaomi Mi Band 5, gizchina

Сообщается, что дисплей Xiaomi Mi Band 5 представляет собой OLED-панель с диагональю 1,2 дюйма: больше по сравнению с Mi Band 4, который имеет 0,95-дюймовый дисплей. На вышеприведенном неофициальном изображении вы четко видите цветной дисплей, показывающий время, дату и оставшийся заряд батареи, а также центральную кнопку, которая будет использоваться для управления пользовательским интерфейсом. Дисплей будет поддерживать много новых циферблатов. Как сообщается, дисплей будет ярче и будет более контрастным.

Xiaomi Mi Band 5, gizchina

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Xiaomi Mi Band 5 будет иметь много интересных функций по сравнению с другими умными группами. Предполагается, что он поставляется с поддержкой NFC, и, по слухам, за пределами Китая он может поддерживать даже Google Pay, в отличие от своего предшественника. В соответствии с утечкой, Xiaomi Mi Band 5 будет поддерживать различные режимы отслеживания активности, включая бег, езда на велосипеде, плавание и многое другое.

Уникальной особенностью станет поддержка умного голосового помощника Amazon Alexa для тех, кто использует его за пределами Китая, что сделает Xiaomi Mi Band 5 устройством IoT. Кроме того, Xiaomi Mi Band 5 будет включать в себя точный датчик сердечного ритма и датчик SpO2 для контроля уровня кислорода в крови.

Что касается цены, за новинку просят всего лишь 26 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.