Дайте неопытному водителю автомобиль с большой мощностью и задним приводом, и вскоре вскоре случится катастрофа. Дайте кому-нибудь мощный заднеприводный автомобиль на автомобильном мероприятии, на котором присутствуют Ford Mustang, и авария почти неизбежна, как доказывает это видео.

Ford Mustang был источником шуток в течение достаточно долгого времени из-за потока несчастных случаев, вызванных автомобилями и их водителями.

Мы не уверены, когда и где было снято это видео, но в нем показан водитель оранжевого Dodge Challenger, который, судя по хэштегам, может быть SRT Hellcat.

ДТП в США, скриншот

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Исходя из траектории движения “Челленджера”, очевидно, что была попытка неудачного дрифта. Таким образом, Dodge врезался в сбоку припаркованный Ford Mustang Convertible, в результате чего боковые подушки безопасности Challenger были задействованы. Через несколько мгновений после аварии можно увидеть, что присутствующие на автомобильном сборе бросаются оценивать ущерб и, конечно же, снимать все на камеру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.