Студия Slightly Mad анонсировала третью часть гоночного симулятора Project CARS. Об этом разработчики сообщили на официальной странице игры в Twitter. Теперь в сети появился и трейлер будущей игры. Напомним, что вторая часть пользуется огромной популярностью среди любителей автосимуляторов за качественную графику и неплохой геймплей, в котором учитывается множество факторов, как в реальной жизни.

Project CARS 3, скриншот видео

В ролике показали большой выбор автомобилей, реально существующие гоночные треки, а также главное нововведение - возможность улучшать машины. Во второй части такой возможности у геймеров не было.

В режиме карьеры пользователи будут зарабатывать не только баллы, но и внутриигровую валюту, которую можно потратить на пропуск определенных соревнований. В третьей части игрокам будут доступны 10 классов автомобилей, так что каждый любитель автосимуляторов сможет найти подходящий для себя класс гонок.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft показала, какой будет Windows 10 уже в 2021 году. Конечно, изменения будут как визуальные, так технологические. Измененный дизайн и переработанные приложения должны увеличить комфорт от использования данной ОС на ПК.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры рассказали, какие iPhone получат обновление iOS 14. К счастью обновление к новой ОС получат те модели, которые получили iOS 13. Среди них и 6S iPhone.

Также Знай.ua сообщал, что компания Nokia хочет ворваться на рынок телевизоров. Компания, которая некогда была известной благодаря своим кнопочным телефонам решила вернуться на рынок электротехники.