На днях компания Facebook объявила о заключении глобальной сделки с Saregama. Гигант социальных сетей будет лицензировать музыку одного из старейших и крупнейших музыкальных лейблов Индии для видео и других социальных сетей через другие сервисы, такие как Instagram.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Проще говоря, Facebook переносит песни с музыкального лейбла на свою глобальную платформу социальных сетей. Это происходит после того, как Saregama вступила в партнерские отношения со шведским музыкальным гигантом Spotify. Теперь пользователи смогут выбирать разнообразную музыку для добавления в свои видео, истории и многое другое с помощью музыкальных наклеек, принадлежащих индийскому лейблу. Эти песни теперь доступны в Facebook и Instagram. Похоже, компания хочет создать конкуренцию TikTok.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.