Его внешний вид может быть таким же спорным, как и раньше, но Honda Civic Type R Limited Edition 2020 года становится все более популярным - настолько, что недавно он был распродан в Канаде всего за четыре минуты.

Еще до того, как в начале этого года был выпущен легкий Civic Type R Limited Edition, все 20 автомобилей, направляющихся в Великобританию, были проданы. В Канаде, куда направляется 100 единиц, потребовалось всего четыре минуты для продажи всех 100 авто. Отметим, что для бронирования авто требуется внести залог в 1000 долларов.

Все модели Honda Civic Type R Limited Edition 2020 года выпуска, независимо от рынка, окрашены в ярко-желтый цвет Phoenix Yellow, также известный в Европе как Sunlight Yellow.

Honda Civic Type R Limited Edition, carscoops

Civic Type R Limited Edition продолжает использовать знакомый 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель VTEC с непосредственным впрыском и турбонаддувом, рассчитанный на 306 л.с. и 295 фунт-фут (400 Нм), в сочетании с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.u