В то время как Lamborghini Huracan Performante не имеет производительности, которая бы соответствовала аналогам Ferrari F8 Tributo и McLaren 720S, в нем есть черта, которая делает автомобиль желанным даже среди владельцев люксовых авто.

Видите ли, в то время как конкуренты Lamborghini оснащены двигателями V8 с двойным турбонаддувом, Huracan приводится в движение атмосферным 5,2-литровым V10, который развивает мощность 631 л.с. и 443 фунт-фута (600 Нм) в модификации Performante.

Lamborghini Huracan Performante, скриншот

AutoTopNL недавно получил возможность увидеть, на что способен Huracan Performante, отправившись в неограниченную часть автобана для тестирования производительности.

С включенным управлением запуска итальянский суперкар взлетел на трассе и разогнался до 100 миль в час всего за 3,02 секунды. Performante продолжает хорошо тянуть через передачи, разгоняясь до 124 миль в час (200 км / ч) за 5,94 секунды, а затем разгоняется до скорости не менее 330 км / ч (205 миль в час).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Несмотря на то, что Huracan выпускается с 2014 года, для нового авто потребуется еще пару лет, так что придется довольствоваться красотой этого спорткара.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.