Пару недель назад мы наткнулись на Porsche Taycan Turbo 2020 года, который был разбит и был выставлен на продажу в сети. Недавно один из блогеров под ником Rich Rebuilds отправился в путешествие, чтобы увидеть автомобиль для возможной покупки.

Porsche Taycan Turbo, скриншот видео

Поскольку у нас было всего несколько фотографий автомобиля с низким разрешением, когда он впервые появился в сети, было трудно определить, насколько сильно он был поврежден. Это видео показывает, что повреждения достаточно серьезные.

Нет доступных сведений о том, какого рода авария нанесла так много повреждений, но интересно то, что автомобиль получил значительные повреждения со всех сторон. Вероятно, это было сделано на довольно высокой скорости. Также возможно, что было больше одного удара.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По большей части панели кузова избежали слишком большого повреждения, хотя в нижней части корпуса есть некоторые детали, которые необходимо заменить. Большая часть дорогостоящего ремонта видна только из-под автомобиля.

Правда, до сих пор неизвестно, купит ли он его.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 покажут публике в ближайшее время, и в компании рассказали о ключевой особенности нового гаджета. Сообщается, что новій девайс сможет работать с бесконтактной оплатой даже на территории Украины, что точно порадует фанатов корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Bosch представила уникальный сервис, который может спасти миллионы жизней. При падении с мотоцикла по любой из причин, система будет вызывать на место ДТП скорую и другие службы, дабы повысить безопасность ездока.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google добавила поддержку iPhone в сервис USB-C Titan. На сегодняшний день она считается чуть ли не самой лучшей на рынке, и все это помещается в корпус флешки.