Согласно отчету Bloomberg, генеральный директор Broadcom Хок Тан упомянул о “задержке основного продукта”. К сожалению, он не указал название компании, но легко понять, что он говорит об Apple. Broadcom является одним из крупнейших поставщиков компонентов для iPhone. Например, в январе этого года компания получила от Купертино заказ на 15 миллиардов долларов. Нынешнее поколение моделей iPhone оснащено оборудованием Bluetooth и Wi-Fi от Broadcom. По словам аналитика Moor Insights, Broadcom может поставлять компоненты LTE и даже 5G для будущих iPhone.

iPhone SE, скриншот видео
iPhone SE, скриншот видео

Известно, что Broadcom пытается предупредить инвесторов, что традиционный рост доходов в третьем квартале, вероятно, будет перенесен на четвертый квартал 2020 года. Однако он также заявляет, что “ничего не изменилось с точки зрения дизайна, ничего не изменилось с точки зрения содержания”.

Компания придерживается сентябрьского графика запуска уже несколько лет. Однако продажи iPhone XR были отложены, и устройство появилось на рынке только в ноябре. Согласно сообщениям, именно это и должно произойти с iPhone 12 серии. Apple может раскрыть их в сентябре, но новые устройства появятся на рынке в начале сентября. Согласно сообщениям, разработка новых устройств 2020 года заняла больше времени, чем ожидалось, поскольку пандемия не позволила инженерам Apple поехать в Китай для завершения разработки.

iPhone 12, фото YouTube
iPhone 12, фото YouTube

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Несколько аналитиков Apple указывают на ноябрьский запуск серии iPhone 12. Правда всплывет в ближайшие недели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ученые из NASA сообщили, что к Земле приближается опасный астероид больших размеров. Правда, он не будет находиться очень близко к Земле, так что переживать точно не стоит. Но в ширину космическое тело достигает 570 метров.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, чего ожидать от выхода iOS 14, которую представят уже под конец этого месяца. К примеру, появится встроенный переводчик, а также поддержка стилуса Apple Pencil, который ранее использовался на планшетах компании.

Также Знай.ua сообщал, что обновленный браузер от Microsoft стал доступным всем пользователям Windows 10. теперь Microsoft Edge будет встроенным браузеров в Windows 10, так что после обновления он появится на ПК у каждого пользователя.