Драматические кадры мотоциклиста, пытающегося обогнать полицию и потерпевшего крушение, всплыли примерно через три с половиной года после первого попадания на YouTube.

Видео было снято со шлема мотоциклиста, который, кажется, едет на Kawasaki Ninja ZX-6R. Видео начинается с того, что байкер проезжает через перекресток, а затем поворачивается и замечает позади себя полицейскую машину с мигающими огнями. Вместо того, чтобы остановиться, байкер оказывает полицейским средний палец, а затем пытается оторваться.

Однако, байкер не заметил, как черный Dodge Grand Caravan поворачивает налево и врезается в него.

Примерно через год после первой загрузки онлайн-видео с полицейскими преследованиями и авариями, блогер загрузил на свой канал дополнительное видео, показывающее последствия аварии. Во время клипа можно услышать, как байкер умоляет владельца минивэна не вызывать полицию после аварии из-за страха, что его арестуют и отправят в тюрьму за то, что он убегал.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple разработала новый бюджетный планшет. Речь идет от iPad 8, который будет продаваться по низкой цене, однако, получит мощный процессор, который установлен в iPhone 10.

Как сообщал Знай.ua, выход долгожданной игры Cyberpunk 2077 снова перенесли. Теперь фанатам придется подождать до конца осени. И хотя разработчики заявили что вся игра готова, дополнительное время потребовалось на балансировку игры.

Также Знай.ua сообщал, что водитель Aston Martin Vanquish разбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Теперь автомобиль может оказаться на свалке, если водитель за ним не придет.