В сеть появилось видео, в котором автомобиль тащит супербайк Honda по шоссе 91 в Короне, штат Калифорния.

Калифорнийский Патруль Шоссе заявляет, что человек, ведущий авто, ударил мотоциклиста на восточных полосах шоссе 91 примерно в 7 часов вечера. Водитель решил скрыться с места происшествия, но мотоцикл вклинился в правый передний угол бампера. К счастью, мотоциклист в тот момент не был на мотоцикле.

CBS Local сообщает, что байкер жаловался на боль в руках и ногах на месте происшествия, но в остальном он не пострадал.

Человек, который снимал видео, следовал за водителем авто и в итоге нашел разрушенный мотоцикл на обочине дороги. Сам же автомобиль, который участвовал в ДТП в итоге врезался в забор и остановился.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Однако, 25-летний виновник ДТП скрылся с места происшествия пешком. Он был арестован полицией в субботу по обвинению в совершении преступления и побега после признания в качестве водителя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили фото iPhone 12, которые покажут публике уже к концу 2020 года. Судя по внешнему виду, он получит рамки, которые ранее были в дизайне легендарного iPhone 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft нашла способ снизить потребление оперативной памяти браузеров Google Chrome. Сообщается, что теперь браузер будет потреблять аж на 20% меньше энергии.

Также Знай.ua сообщал, что новенькую 2020 Toyota Supra испытали в снежном лесу. Судя по комплектации, автомобиль не очень то и готов к бездорожью, особенно, когда речь идет о раллийной трассе. Однако, автомобиль выдержал все испытания.