Обновленная версия “Вайбер” содержит опцию исчезающих сообщений в обычных чатах и ​​запрет на создание скрытых от посторонних глаз чатов. При этом ограничение не коснется уже существующих “тайных сообществ”. Довольно удобная функция для тех, кто переживает за свою конфиденциальность в сети, или же переживает за переданную информацию, дабы избежать попадания ее в чужие руки.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Нововведения в компании объясняют “запросами со стороны пользователей”. Изучив поведение завсегдатаев секретных чатов, специалисты мессенджера решили, что абонентам удобнее общаться с каждым конкретным собеседником в персональной “комнате”. Полученные сведения компания поспешила экстраполировать на обычные чаты. Подобная технология используется и в Telegram, так что пользователям конкурентного мессенджера эта функция не станет нововведением.

Общаются в открытом режиме абоненты вскоре увидят значок таймера автоматического уничтожения сообщений. После его активации переписка будет автоматически удалена в течение заданного абонентом промежутка времени.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обновление появится в ближайшее время.

Внедрение вышеперечисленных нововведений начнется со дня на день. За несколько недель обновленная версия Viber «покорит» мир.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили фото iPhone 12, которые покажут публике уже к концу 2020 года. Судя по внешнему виду, он получит рамки, которые ранее были в дизайне легендарного iPhone 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft нашла способ снизить потребление оперативной памяти браузеров Google Chrome. Сообщается, что теперь браузер будет потреблять аж на 20% меньше энергии.

Также Знай.ua сообщал, что новенькую 2020 Toyota Supra испытали в снежном лесу. Судя по комплектации, автомобиль не очень то и готов к бездорожью, особенно, когда речь идет о раллийной трассе. Однако, автомобиль выдержал все испытания.