Ранее в этом году польский тюнер Carlex Design отказался от CGI нового впечатляющего проекта на базе Mercedes-AMG G63 под названием Yachting Limited Edition.

Теперь компания опубликовала фактические фотографии первого готового автомобиля, который уже был отправлен клиенту в Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты. Как следует из названия, G 63 Yachting Limited Edition черпает вдохновение в роскошных яхтах и ​​нацелена на “энтузиастов роскоши и морского стиля”.

Большинство обновлений происходит в салоне, но прежде чем мы доберемся до них, стоит упомянуть, что внешний дизайн тоже изменился.

Mercedes-AMG G63 Yachting Edition, carscoops

Наиболее очевидной является двухцветная покраска, сочетающая в себе верхнюю часть из черного атласа и нижнюю часть из белого или матового серебра. Матовая крыша транспортного средства соответствует нижней половине, с другими внешними изменениями, включая изготовленные на заказ 22-дюймовые матовые диски и специальную крышку запасного колеса.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Mercedes-AMG G63 Yachting Edition, carscoops

Независимо от выбранной конфигурации интерьера, хедлайнер украшен глянцевой цветочной вышивкой, а пол полностью покрыт натуральным деревом. Соответствующая деревянная отделка также установлена ​​на руле, приборной панели и дверных панелях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Viber получил кучу крутых функций благодаря обновлению. Теперь у пользователей есть возможность переписываться в “секретной комнате”, в которой исчезают сообщения спустя время.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск внезапно продал один из своих особняков за 29 миллионов долларов. Довольно неплохое вложение, так как годами ранее он купил его а 16 миллионов долларов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из NASA смогли доказать, что на плутоне существовал океан. Правда, это было очень давно. Однако, рельеф поверхности подсказал указал на наличие океана в прошлом.