По словам инсайдера Ice Universe, в будущих iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max от Apple будет использоваться дисплей с частотой обновления 120 Гц. Таким образом, они не только обеспечат более плавный просмотр, но и будут конкурировать с флагманскими смартфонами на базе Android.

iPhone 12, twitter

Система Apple iOS 14, которая была только что анонсирована на WWDC, продемонстрировала наличие iPhone с огромным экраном. Недавно Apple подтолкнула систему iOS 14 к разработчикам. У некоторых пользователей, которые обновили новую систему, есть отзывы, что у iPhone 11 Pro Max есть опции, связанные с частотой обновления экрана. В настройках динамических эффектов settings-accessibility вы можете заблокировать частоту обновления экрана при 60 Гц. Этот шаг может означать, что Apple готовит к выпуску серию iPhone 12 с высокой частотой обновления экрана. Самая высокая частота обновления текущего iPhone составляет 60 Гц.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

До этого Apple впервые применила технологию переменной частоты обновления ProMotion на iPad Pro. А внедрение его в новый OLED iPhone еще больше улучшит стандарты производительности смартфонов. Эта технология может динамически регулировать частоту обновления в соответствии с содержимым, отображаемым на экране, для достижения плавного скольжения, более высокой скорости отклика, а также для экономии заряда батареи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.